11 игроков, которых «Челси» выставит на трансферный рынок

«Челси» хочет подписать нападающего и игроков на другие позиции этим летом, но им придется продать своих футболистов, чтобы финансировать трансферы в соответствии правилам PSR.
К разочарованию болельщиков, «синие» провели январское окно в тишине, хотя на прошлой неделе они заключили сделки по дуэту с лиссабонским «Спортингом» - Жеовани Квенде, который перейдет в команду в 2026 году, и Дарио Эссуго, который прибудет этим летом.
«Челси» предстоит, пожалуй, самое важное окно под руководством Тодда Боэли и Clearlake Capital: необходимо усилить ряд ключевых позиций.
«Синим» необходимо подписать нападающего и центрального защитника, а Энцо Мареска, как предполагается, хочет приобрести правого вингера.
В «Челси» активно сватают Лиама Делапа и, как говорят, «синие» возглавляют гонку за игрока «Ипсвича».
Бенджамин Шешко из «РБ Лейпциг» - еще один нападающий, вызывающий интерес, хотя «синие», скорее всего, столкнутся с конкуренцией со стороны «Арсенала» за 21-летнего игрока.
«Челси» отчаянно нуждается в альтернативе Николасу Джексону, а молодой форвард Марк Гиу еще очень сырой и неопытный.
Нападающий - самая важная позиция для усиления. Этот вопрос нужно решить этим летом, и Mail Sport сообщает, что «Челси» нужно сначала продать игроков, чтобы финансировать переход девятого номера, чтобы соответствовать правилам PSR.
В сообщении говорится, что «синие» уже начали работу над потенциальными уходами игроков и могут продать около 11 человек.
Mail Sport составил «стартовый состав» игроков, которых «Челси» может продать:
Бен Чилуэлл, Кепа Аррисабалага, Жоау Феликс, Давид Датро Фофана, Трево Чалоба, Аксель Дисаси, Ренату Вейга и Рахим Стерлинг. В списке 8 человек, а еще 3 издание не указало, но учитывая смелость руководства «Челси», это может быть кто угодно...
У «синих» всегда хорошо получалось продавать игроков, и им снова придется на это опираться, ведь впереди еще одно насыщенное лето.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт