Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

19-летний защитник «Челси» может стать лучшим в мире на своей позиции

19-летний защитник «Челси» может стать лучшим в мире на своей позиции
Джош Ачимпонг, фото: Getty Images

«Челси» рассматривает защитника Джоша Ачимпонга, как будущего ключевого игрока основного состава который может стать одним из лучших в мире на своей позиции.

19-летний футболист является воспитанником академии «Челси» в Кобхэме и в прошлом сезоне был переведен в основной состав.

Перед началом сезона 2025/26 Леви Колвилл получил травму передней крестообразной связки, а Бенуа Бадиашиле не будет доступен до декабря, едва вернувшись после травмы. Ачимпонг занял освободившееся место и уже сыграл пять матчей во всех турнирах, четыре из которых — в Премьер-лиге.

Тренер Энцо Мареска неоднократно заявлял, насколько высоко он оценивает Ачимпонга, а The Sun утверждает, что ожидается, что молодой человек продолжит расти в «Челси» во всех аспектах.


1 комментарий
А продать как доморощенного и закупить пяток деревяшек не пробовали?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
0 3
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация