25-й гол Тэмми Абрахама за «Рому» вывел команду Жозе Моуринью в первый финал Лиги конференций Европы

06.05.2022, 07:3314145.06
Жозе Моуринью и Тэмми Абрахам

Жозе Моуринью находится в одном шаге от того, чтобы стать первым тренером, выигравшим Лигу конференций Европы после того, как «Рома» обыграла «Лестер» со счётом 2:1 по сумме двух матчей.

Ответный матч состоялся на стадионе «Олимпико», и именно там исход матча решил другой бывший игрок «Челси».

Тэмми Абрахам забил единственный гол в игре на 11-й минуте, отправив мяч в сетку после отличной подачи углового. Это 25-й гол Абрахама в его первом сезоне в Италии.

В финале «Рома» сыграет с «Фейеноордом», а Абрахам почти наверняка снова станет главной фигурой в линии атаки Моуринью.