Легенда "Реала Сосьедад" Альберто Лопес призвал форварда Микеля Ойарсабаля рассмотреть возможность перехода в "Челси" или "Ливерпуль", согласно footballfacts.net
22-летний вингер привлек внимание некоторые клубы выдающимися проявлениями на Чемпионате Европы в возрасте до 21 года со своей страной этим летом и был связан с отъездом из "Реала Сосьедада".
Микель также впечатлил клуб в последние годы, забив 25 голов за последние два сезона в Ла Лиге.
И, разговаривая с испанским изданием Marca, цитируемым Caughtoffside, Альберто, который сделал более 400 выступлений за испанский клуб, считает, что дни Микеля в клубе Ла Лиги заканчиваются и показывают, что талантливый игрок идеально подойдет клубу "Челси".
"Я действительно ценю его. Не думаю, что у него осталось много времени в "Реал Сосьедаде". У него столько таланта, и я думаю, что он мог бы играть в такой великой команде, как "Челси" и "Ливерпуль"",-сказал Лопес.
"Синие" не смогут начать официальный переход для универсального вингера до следующего лета из-за их двухоконного трансферного запрета, поэтому "Челси", если они заинтересованы в испанце, будет надеяться, что Ойарсабаль останется в Испании в течение следующего года.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт