Анчелотти: «Челси» играл лучше и заслужил победу»

09.03.2021, 00:1543005.013
Карло Анчелотти, играли на уровень выше, заслужили победу, Эвертон, Че Карло Анчелотти

Тренер «Эвертона» Карло Анчелотти в интервью BT Sport после матча с «Челси» сказал, что «синие» играли на уровень выше и заслужили победу.

«Они играли лучше нас. Они заслужили победу. Мы хорошо оборонялись в течение 30 минут. Когда они забили, нам стало трудно играть. Это хорошая команда».

«Джордан молодец. Что касается пенальти, то можно было бы сыграть лучше, но это не меняет результата. Думаю, это был пенальти».

«Игра, которую мы планировали, была в течении 30 минут. Но мы должны быть честными, мы не на одном уровне с ними. Мы не можем играть в открытую против такой команды. Мы планировали играть так же, как играли против «Ливерпуля», но против «Ливерпуля» мы забили раньше».

«Мы хотим бороться за квалификацию на европейский турнир. Это хорошо для нас. Мы будем там до последней игры. Мы разочарованы этим поражением, но нет никакой трагедии. Мы с нетерпением ждем следующей игры».