«Арсенал» и «Челси» снова поборются за талантливого футболиста Премьер-лиги

04.05.2023, 23:1114495.02
Мойзес Кайседо

По сообщениям Caughtoffside, «Арсенал» и «Челси» по-прежнему заинтересованы в подписании игрока «Брайтона» Мойзеса Кайседо и могут сделать предложение о покупке полузащитника в летнее трансферное окно.

Оба лондонских клуба пытались подписать Кайседо в январе, но их предложения были отклонены «Брайтоном», и эквадорец в итоге остался на «Амекс». По данным Sky Sports, «канониры» предложили наибольшую сумму в 70 миллионов фунтов, но «чайки» устояли.

Неизвестно, какая сумма может склонить «Брайтон» к расставанию с 21-летним игроком летом, но по данным Football Insider, два лондонских клуба все еще заинтересованы и планируют свои шаги.

Говорят, что «Брайтон» ожидает предложений по полузащитнику в течение всего предстоящего окна несмотря на то, что он недавно подписал новый контракт до 2027 года.

Кайседо был очень впечатляющим в этом сезоне в матчах за «Брайтон», и его профиль лучше всего подойдет «Арсеналу», так как Микель Артета использует двойную расстановку. 21-летний игрок идеально впишется в систему «канониров», а поскольку Зинченко часто выходит вперед, звезда «Брайтона» будет его надежным прикрытием.

В «Челси» сейчас царит беспорядок, и вряд ли это изменится к началу следующего сезона, поэтому переход в «Арсенал» может стать интересным для 21-летнего игрока, если он осуществится.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Ruhaaa #1 05.05.2023 в 06:51 / Материал
При таких раскладах как сейчас он не пойдет к нам !
0
GodRacer #2 05.05.2023 в 10:33 / Материал
Лучше купитт Макаллистера
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7