Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Арсенал» «пробивает» контракт: Есть вероятность, что Виктор Осимхен не выберет «Челси»

Виктор Осимхен, фото: Getty Image

Недавно Corriere dello Sport сообщали об интересе «Арсенала» к игроку «Наполи» Виктору Осимхену. Было упомянуто, что «канониры» «вернулись» в погоню за нападающим.

Ранее английская пресса рассказала о потенциальной сделке по обмену между «Челси» и «Наполи» на Осимхена и Ромелу Лукаку. Позже агент Осимхена опроверг эти разговоры.

Сегодня Corriere dello Sport сообщила об интересе со стороны ПСЖ, но французский клуб находится в состоянии «бездействия», так как не хочет платить столько, сколько сейчас требует «Наполи».

Сообщается, что ПСЖ договорился с агентом Осимхена, но «Арсеналу» удалось «вклиниться» в гонку.

Согласно сообщению, «Челси» сейчас не является приоритетом для Осимхена, и без его согласия «синие» просто не смогут подписать нигерийца. Это довольно удивительное заявление, учитывая предыдущие сообщения, но возможно, оно связано с отсутствием возможности играть в Лиге чемпионов.

Впрочем, у «Арсенала» она есть и, судя по всему, игрок предпочел бы перейти туда.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация