Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Артета делает заявление о победе над «Челси» сразу после поражения «Арсенала» в Лиге Чемпионов

Челси, Арсенал, Микель Артета, Энцо Мареска, Лига Чемпионов, Интер, победить, Стэмфорд Бридж
Микель Артета и Энцо Мареска, фото: youtube.com

В ближайшие недели «Челси» будет нелегко играть в Премьер-лиге, ведь календарь тяжелый, и они готовятся принять «Арсенал» на «Стэмфорд Бридж» в 11 туре.

Сначала «синим» предстоит встретиться с «Ноа» в Лиге конференций, где Энцо Мареска, как ожидается, внесет серьезные изменения в стартовый состав.

У «Челси» будет на один день меньше, чтобы восстановиться, ведь «Арсенал» сыграл вчера вечером и проиграл со счетом 0:1 в Лиге чемпионов миланскому «Интеру» на «Сан-Сиро».

«Канониры» уже давно не побеждали в чемпионате, но в воскресенье на «Стэмфорд Бридж» они захотят это исправить.

Несмотря на то, что многие считают игру в Италии неудачной, Микель Артета по-прежнему уверен в шансах своей команды на победу в лондонском дерби.

Он сказал:

«Моя команда всегда положительно отвечает на негативные результаты. Команда играет хорошо, и не смотря на поражение сегодня здесь, мы можем поехать на «Стэмфорд Бридж» к «Челси» и победить».

Мареска будет надеяться снять свой первый крупный скальп в качестве менеджера «Челси», когда обе команды встретятся в выходные. До сих пор ему не удавалось победить «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация