Аспиликуэта: «Тухель сделал оборону «Челси» непроходимой»

07.03.2021, 12:3355780.07
Сесар Аспиликуэта, трудными, стойкими, надежности обороны Сесар Аспиликуэта

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта сказал, что менеджер Томас Тухель сделал их более трудными с стойкими соперниками.

Мало кто из игроков оказал такое же влияние на недавний рост надежности обороны «Челси», как Аспиликуэта, капитан, вернувшийся на правый фланг в тройке защитников под руководством Тухеля. Это позиция, на которой он помог «Челси» завоевать чемпионский титул четыре года назад.

«Выступление всей команды было очень хорошим», - отметил он.

«Это было огромное усилие. Нам пришлось немного подождать, но у нас было достаточно возможностей для победы, и мы были очень сильны».

«Мы защищались все вместе, и нападающие проделали потрясающую работу. Это то, что они должны делать, если вы хотите заработать три очка на «Энфилде». Когда вы пропускаете голы, обычно задают вопросы защитникам, а когда вы не пропускаете, это уже коллективная работа, не только защитников».

«Но в основном это работа защитников, но мы должны подчеркнуть работу всех, и атакующие игроки проделали потрясающую работу. «Ливерпуль» показывал большую интенсивность, так что если вы не соответствуете им, победить будет трудно, но мы действовали очень хорошо сыграли».

Он добавил: «Команда улучшается, и мы с нетерпением ждем будущего, но в понедельник у нас есть еще один вызов против «Эвертона» и мы должны сосредоточиться на этом».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (7)
Didier-11 #1 07.03.2021 в 12:41 / Материал
Если защитники продолжат в том же духе то может быть даже отпадёт надобность тратиться на ЦЗ. Но все же Кулибали с учётом его нынешней цены я бы очень хотел видеть в Челси.
2
Wilkins_Ray #2 07.03.2021 в 13:56 / Материал
Аспи бы поменьше каркать насчёт защиты.)
1
Marken #3 07.03.2021 в 15:21 / Материал
"Прогиб" засчитан )))
0
xiz04 #4 07.03.2021 в 16:19 / Материал
Однако тебе Аспи пора отправиться на скамейку, а твоим испанским друзьям на хер из клуба
-1
Rok13 #5 07.03.2021 в 17:44 / Материал
Непроходимых оборон нет, Челси защищается почти всей командой при потери мяча, отсюда и непроходимость, зато страдает атака, не зря средний xG так сильно упал. У Челси фактически нет ни одного надежного защитника, которого сложно обвести, Аспи к таким точно не относится.
1
Нигде так не травят своих игроков, как здесь. Сайт хейтеров Челси. Выкидывали Канте, пока не заткнул многим пасти своей игрой. Сейчас Аспиликуэту - многолетнего лидера и капитана Челси, за футболиста не считают. Несмотря на его безукоризненное выступление и феноменальную игру команды в обороне... О-хо-хо-х. Что ж дальше-то будет.
1
xiz04 #7 07.03.2021 в 19:30 / Материал
где ты видишь безукоризненное выступление? Я ни разу не хейтил Канте, у меня к нему не было претензий ни при Сарри, ни при Френки, ни сейчас, потому что я видел своими глазами, что умеет наш моторчик! Я хейтил и регулярно хейчу Зума потому что он играет как слон в посудной лавке и он не уровень Челси! Я плохо отношусь к Алонсо после матча с Вест Бромом потому что он в атаку подключиться может, а что сзади хоть трава не расти! К Жоржиньо потому что он мешает Нголо, а Аспи я конечно уважаю, но он не капитан! и сейчас он игрок скамейки
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11