Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Атлетико» пытался заверить футболиста «Челси» о сделке между клубами

Конор Галлахер, фото: Getty Image

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал в личной беседе Конору Галлахеру, что клуб делает все возможное для покупки футболиста.

Аргентинский специалист хотел убедить Галлахера, что футболисту не придется возвращаться в Англию, кроме этого Симеоне отметил, что они очень высоко ценят футболиста и он должен об этом знать, а также гнать все мысли о плохом и просто дождаться официальных заявлений клубов.

«Атлетико» крайне разочарован правлением «Челси», которое не смогло убедить Омородиона подписать с ними контракт, а теперь это обстоятельство мешает сторонам согласовать трансфер Конора Галлахера.

Конор Галлахер должен был вернуться сегодня в Кобхэм, где Энцо Мареска и «Челси» должны принять решение о его будущем, а также о возможности тренироваться с первой командой.


1 комментарий
Лучшее решение,извиниться перед Конором и предложить нормальные условия,парень с характером,но все понимает
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация