Авторитетный источник раскрывает летние трансферные планы «Челси»

19.03.2024, 10:2616050.01
Фабрицио Романо Фабрицио Романо

По сообщениям СМИ, «Челси» летом собирается приобрести нового левого защитника. Однако инсайдер Фабрицио Романо призывает не торопиться с выводами.

По словам авторитетного журналиста, «синие» действительно планируют усиление на этой позиции, но пока находятся на ранней стадии поиска и конкретных имен называть рано.

«Как уже сообщалось ранее, «Челси» намерены исследовать рынок левых защитников в летнее трансферное окно, скорее всего, в поисках молодого таланта на эту позицию, поэтому неудивительно, что в ближайшие недели мы услышим много имен, связанных с «синими», - сказал Романо.

«Я видел сообщения о Райане Аит-Нури из «Вулверхэмптона» и талантливом молодом левом защитнике «Бреста» Брэдли Локо, но, насколько я понимаю, говорить о конкретных именах пока рано».

«Действительно, «Челси» ищет левого защитника, но мы услышим много имен, и я не хочу добавлять лишних слухов, а просто сообщать факты. Подождем, что они решат, ведь обсуждения находятся на ранней стадии, и мне пока неизвестно, на каком игроке они сосредоточены».

Учитывая не самый удачный сезон «Челси», усиление позиции левого защитника выглядит логичным шагом. Возможно, клуб рассчитывает найти игрока более высокого уровня, чем Бен Чилуэлл и Марк Кукурелья.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
chelseakz #1 20.03.2024 в 17:28 / Материал
никого не купят
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11