Бенаюн: "Был очень рад, узнав, что могу вернуться на поле.

31.03.2011, 15:4611912.613

Полузащитник сборной Израиля и лондонского "Челси" Йосси Бенаюн признался, что был очень рад, когда узнал, что сможет вернуться на поле после травмы в матче отборочного цикла к чемпионату Европы – 2012 против сборной Грузии.

В матче, состоявшимся 29 марта, команда Израиля победила со счётом 1:0, а Бенаюн вышел на замену на 71-й минуте.

"Я был очень рад, когда тренер сказал мне, что я могу вновь выйти на поле после очень длительного перерыва. Я знал, что не могу провести на поле все 90 минут, но чувствовал, что смогу отыграть 20-30 минут на высоком уровне. Но теперь я просто не могу дождаться следующей игры", — процитировало Бенаюна Sky Sports.

Стоит напомнить, что Бенаюн не играл уже с сентября, когда он получил травму в матче с "Ньюкаслом" и перенёс операцию на колене.