Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Бенуа Бадиашиле рад, что футболист за £52 млн. фунтов стал игроком «Челси»

Игроки «Челси», фото: Getty Image

Защитник Бенуа Бадиашиле признался, что он «так счастлив», что Кристофер Нкунку является игроком «Челси» после победы над клубом «Америка».

«Кристофер - хороший игрок, и сегодня он снова показал, что он хороший футболист, и я очень рад, что он с нами», - сказал он сайту «Челси».

Бадиашиле, Нкунку и Гюсто вышли на поле во втором тайме с небольшими повреждениями, но Мареска впоследствии подтвердил, что у троицы просто судороги.

Французский игрок также сказал, что ему нравится конкуренция, так как он стремится получить место в старте команды Марески.

«Мы в «Челси», поэтому конкуренция такая, даже в полузащите и атаке. Это большой клуб, и мы должны заставлять себя быть лучшими, насколько это возможно, и стараться делать все, что в наших силах», - добавил он.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация