Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Битва за Дьюсбери-Холла: «Фулхэм» официально сделал первый шаг!

Кирнан Дьюсбери-Холл, фото: The Sun

«Челси» оценил своего полузащитника выше 30 миллионов фунтов.

Летнее трансферное окно набирает обороты, и в центре внимания оказался полузащитник «Челси» Кирнан Дьюсбери-Холл. 

По информации футбольного инсайдера Бена Джейкобса, «Фулхэм» сделал официальное предложение о приобретении 26-летнего игрока.

Это произошло после того, как ранее в это же трансферное окно интерес к Дьюсбери-Холлу проявлял и «Вест Хэм».

В стане «Челси» к Кирнану Дьюсбери-Холлу относятся как к ценному игроку ротации. «Синие» не стремятся активно продавать футболиста, но при этом не исключают его уход, если поступит предложение, соответствующее их финансовым требованиям. 

Отмечается, что потенциальная сделка должна превысить 30 миллионов фунтов, которые «Челси» заплатил «Лестеру» за полузащитника.

Появление официального предложения от «Фулхэма» может стать отправной точкой для дальнейших торгов. 

Заинтересованность нескольких лондонских клубов в Дьюсбери-Холле подчеркивает его востребованность и потенциал. 

Сможет ли «Фулхэм» удовлетворить запросы «Челси», или «молотки» вернутся с более выгодным предложением?

3 комментария
Только за, заслужил играть в основе клуба чуть попроще. Удачи в другом клубе, а деньги не помешают для финансовой устойчивости.
+1
Не скажу что он плохой игрок, просто не уровень Челси и его покупка была ошибкой. Как следствие, он многим пригодится, но 30 млн ни кто платить не будет. Стоит снизить ценник и отпустить, а для подмены достаточно молодежи
0
Ценники у Челси нынче выше
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация