Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Ближайшие семь дней: «Челси» уверен в подписании Хави Симонса

Хави Симонс, фото: Getty Images

Лондонский «Челси» выражает уверенность в успешном завершении саги с переходом полузащитника Хави Симонса из «РБ Лейпциг». По информации инсайдера, близкого к переговорам, «синие» рассчитывают оформить сделку в оставшиеся семь дней трансферного окна.

Переговоры по 22-летнему голландцу идут уже давно и, по слухам, успех трансфера зависит от того, сможет ли «Челси» продать нескольких игроков. Сообщается, что клуб уже близок к отправке в дортмундскую «Боруссию» Карни Чуквуэмеку на постоянной основе и Аарона Ансельмино в аренду.

Несмотря на активные действия на трансферном рынке, включая интерес к защитнику «Байер Леверкузен» Пьеро Инкапье, который также находится в сфере интересов «Арсенала», главной целью остаётся именно Симонс.

Источник, близкий к переговорам, сообщил Football London, что в клубе сохраняется уверенность в том, что сделка по Хави Симонсу в конечном итоге будет завершена.

 

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация