Новости Челси

Болельщикам «Лестера» было стыдно за то, что Канте выступает против них

Н'Голо Канте, гол, Лестер, Челси
Н'Голо Канте

Эксперт BBC Энди Рид был восхищен голом полузащитника «Челси» Н'Голо Канте против своей бывшей команды «Лестер Сити».

Француз забил на 28 минуте матча, удвоив счет на табло, а сам матч закончился разгромом 3:0 в пользу «синих».

«Какой игрок этот парень - болельщикам «Лестера» стыдно за то, что Н'Голо Канте выступает против бывшего клуба. Это был абсолютно фантастический гол».

«Челси» просто так доминировал во владении мячом и вне его, и создавал моменты. Это было фантастическое зрелище».

«Повлиял ли международный перерыв на этих игроков «Челси»? Я думаю, что ответ категорически отрицательный», - сказал эксперт.