«Боруссия» надеется, что трансферная цель «Челси» выведет их в 1/4 финала Лиги чемпионов

07.03.2023, 10:406140.00
Джуд Беллингем Джуд Беллингем

Главный тренер «Боруссии» Эдин Терзич считает, что Джуд Беллингем может продолжать развивать свою игру в Бундеслиге и они очень надеются на его выступление против «Челси» в лиге чемпионов.

Он сказал на пресс-конференции: «Послушайте, при всем уважении к Джуду и его выступлению, мы отвечали на этот вопрос с тех пор, как он присоединился к нам».

«Он решил присоединиться к нам, потому что знает, что это может быть идеальным шагом для него, и я думаю, что мы доказали это обоими способами. Он очень помогает нам, но я также думаю, что мы как клуб на этой стадии также помогаем ему и его карьере».

«Мы действительно счастливы и восхищены тем, что он является частью нашей команды, он один из наших лидеров в возрасте 19 лет, он попал в сборную Англии в качестве игрока «Боруссии», и это то, чему мы действительно рады».

«Но мы также знаем, что нам нужно хорошее выступление от него в Лиге чемпионов, чтобы пройти в следующий этап. Это то, что станет темой для его будущего, но наше будущее сейчас таково, что мы встретимся с действительно хорошим соперником «Челси», и поэтому он нам нужен в хорошем смысле этого слова».

Напомним, что англичанин является трансферной целью «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11