Буря в «Челси» скоро закончится

05.05.2022, 07:1523384.01
Томас Тухель

Болельщики «Челси» вряд ли забудут то, что произошло с «Челси» в этом сезоне 2021/2022. Это воспоминание, которое навсегда останется глубоко внутри человеческого существования.

Как будто команду поразил ураган. Чума со всевозможными катаклизмами, которые чуть не подкосили наш клуб. Сначала были травмы, потом ковид. Хуже и возмутительнее всего были и есть санкции, которым предшествовала последующая продажа команды.

Вряд ли какой-либо ещё клуб без особого бойцовского менталитета и такого тренера, как Томас Тухель, смог бы пережить это без особых потерь. Поэтому не стоит особенно винить команду, несмотря на плохую форму в последнее время,  они тоже люди и тоже имеют чувства. Если каждый посмотрит назад, через что мы прошли, вы отдадите должное тренеру и команде. Не стоит забывать об этом.

Поэтому для тех игроков, будь то старые или новые, которые, кажется, уже приняли решение покинуть «Челси», они могут уйти как можно скорее, потому что мы действительно хотим, чтобы те, кто полностью предан «Челси», остался. А для других, которые кажутся обычными игроками, Томас Тухель знает, что делать.

Болельщикам нужно рассчитывать, что всё это будет разобрано и прояснено незадолго до начала следующего сезона. Новые владельцы должны оказать поддержку главному тренеру, в которой он нуждается, чтобы сделать клуб таким конкурентоспособным, как никогда раньше. Команде действительно уже дано было нужно выиграть Премьер-лигу. Надеемся на лучшее выступление в следующем сезоне.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
EZIZHAN #1 05.05.2022 в 08:04 / Материал
GOOD LUCK
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11