Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Бывший игрок «Челси» пошутил, что команда выиграет лишь в декабре

Челси, Канди, борода, победа, декабрь, скрипач на крыше
Джейсон Канди и Конор Галлахер, фото: Getty Image

Может быть, в декабре им станет лучше? Именно тогда, по прогнозам бывшего игрока «Челси» Джейсона Канди, следующая победа придет в любом случае!

Он, конечно, пошутил, но Канди говорит, что может не бриться до тех пор, пока «Челси» снова не выиграет в футбол, а это, по его словам, может случиться уже в декабре!

«Я не знаю, смогу ли я пройти через это... Я не брился уже сто лет, шучу - около десяти дней, и у меня есть эта борода, и я скажу вам, что она ничуть не чешется!» - сказал Канди в эфире программы The Sports Bar на канале talkSPORT.

«Это ужасно - но необходимо пройти через зуд, чтобы отрастить большую бороду. И сейчас думаю, что если я буду терпеть, то, возможно, не буду бриться до тех пор, пока «Челси» не одержит следующую победу. Получается, возможно, я не буду бриться до декабря. Я буду выглядеть как Скрипач на крыше!»

«Я понятия не имею, кто такой Скрипач на крыше, но предполагаю, что у него ОЧЕНЬ длинная борода!»

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация