Один из бывших игроков лондонского «Челси» Глен Джонсон назвал имя нападающего, которого «синим» необходимо подписать в январе.
«Челси» очень нужен проверенный и опытный нападающий, в идеале - игравший в Премьер-лиге, чтобы у него было больше шансов прийти в команду и сразу же начать работать.
И бывший игрок «синих» Глен Джонсон согласен с этим мнением, заявив на этой неделе, что «Челси» нужен Айван Тоуни и что он подходит под их стиль игры.
Глен Джонсон об Айване Тоуни: «Я считаю, что «Челси» сильно нуждается в нем, и он подошел бы им по стилю игры. «Челси» явно строит планы на будущее и все еще продолжает формировать команду. Но «Арсенал» сейчас конкурирует с ними, так что все зависит от того, за кого Айван хочет играть...»