Лондонский «Челси» собирался зимой продать английского защитника Тосина Адарабаиойо, но главный тренер команды Энцо Мареска заблокировал этот трансфер.
Тосин Адарабиойо, ранее выступавший за «Фулхэм» летом совершенно бесплатно перешел в «Челси». Руководство английской команды планировало заработать на продаже этого защитника, однако травмы клуба позволили футболисту проявить себя и теперь менеджер команды не разрешает клубу продавать Адарабиойо.
Инсайдер Фабрицио Романо рассказал, что «Челси» прекратил все переговоры о трансфере Тосина Адарабиойо, поэтому защитник останется в клубе как минимум до конца сезона.
Однако другие источники считают, что Мареска не захочет расставаться с центральным защитником учитывая его хорошую игру на втором этаже и в целом, довольно надежную игру в обороне. Кроме этого, Адарабиойо обладает хорошим ударом, что подтверждает его статистика за «Челси» в текущем сезоне: 4 гола в 19 матчах во всех турнирах.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт