«Челси» должен был разгромить «Тоттенхэм» с большим счётом

06.01.2022, 00:4824015.08
Футболисты «Челси»

«Челси» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 2:0 в полностью доминирующей игре, когда Томас Тухель пошёл на изменение тактики в первом полуфинальном матче полуфинала Кубка Лиги на «Стэмфорд Бридж».

Команда Тухеля вышла вперёд через пять минут после того, как Кай Хаверц реализовал ошибку в обороне Дэвисона Санчеса. До перерыва «синие» увеличили счёт, когда Бен Дэвис забил в собственные ворота.

Конечно, реализуй «Челси» ещё хотя бы один момент из той россыпи, которая была у команды, второй матч мог бы превратится в настоящую формальность.