Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» готов обменять двоих игроков на одного футболиста «Барселоны»

Челси, трансфер, Барселона, Аспиликуэта, Алонсо, Де Йонг, Лапорта
Сезар Аспиликуэта, фото: Getty Image

«Челси» готов заключить сделку по обмену нескольких игроков на полузащитника «Барселоны» Френки де Йонга.

Sport сообщает, что «синие» могут предложить каталонцам свой дуэт защитников в лице Маркоса Алонсо и Сезара Аспиликуэты в обмен на Френки де Йонга.

«Барселона» уже пыталась приобрести эту пару защитников из «Челси» этим летом - несмотря на то, что уже подписала датского защитника Андреаса Кристенсена.

«Барселона» вполне может пойти на сделку с «Челси», учитывая их вышеупомянутый интерес к Алонсо и Аспиликуэте и важность разгрузки зарплатной ведомости. Президент Жоан Лапорта уже высоко оценил их способности, но отказался комментировать возможный переход этой пары.

Он сказал: «У них контракт с «Челси», и мы уважаем это, как и нового владельца. Я не хочу говорить об игроках, которые принадлежат другим командам».

«Я уважаю Сезара и Маркоса как футболистов. Они очень, очень хорошие игроки. Они показывают свое качество и талант в «Челси». Но я не хочу говорить о них из уважения к «Челси».


3 комментария
Это только на аренду Де Йонга, а заплатить полную стоимость потом всё равно придётся.
+2
Ещё и на нас повесят весь долг по зарплате). Пусть лучше Френки потопит Лапорту и Барсу за их лицемерие, отказавшись от очередного понижения зарплаты.
+3
Так уважет, что и Рафинью и Кунде перехватили, нам конечно они ( со своим желание играть за Барсуков) нахрен такие "красивые" не нужны, но все же.
Ну может и Лёва был на горизонте, хотя вряд-ли.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация