«Челси» готов выслушать предложения по своему полузащитнику

27.02.2023, 08:4025980.03
Н’Голо Канте

Четыре команды сразятся за полузащитника «Челси» Н’Голо Канте в летнее трансферное окно. У игрока сборной Франции закончится контракт в конце сезона, а это означает, что он может подписать предконтрактное соглашение с командами по всей Европе.

В отчёте The Athletic утверждается, что четыре команды уже поговорили с Канте в преддверии летнего трансфера. В сообщении утверждается, что «Милан», «Интер», «Ювентус» и ПСЖ общались с французским полузащитником.

Однако француз был близок к тому, чтобы заключить новую сделку с «синими». 31-летний полузащитник любит клуб, и его приоритетом является остаться на «Стэмфорд Бридж». Французский полузащитник всего несколько раз играл за «синих» в этом сезоне после травмы, полученной в первые несколько недель сезона.

Тот факт, что француз пока отказывается от перехода в другую команду, многое говорит о его любви к «синим».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
Romeo_777 #1 27.02.2023 в 10:42 / Материал
«Челси» готов выслушать предложения по своему полузащитнику

Челси то тут причем, игрок за пол года до окончания контракта может вести переговоры с любым клубом. Канте через 4 месяца свободный футболист (если не продлит).
1
Bombux #2 27.02.2023 в 11:56 / Материал
Если просрём Канте, то жду Челси в чемпионшипе
0
777demon #3 27.02.2023 в 13:06 / Материал
Забрать Фофана из Монако, хорошая и недорогая замена Канте.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Юмор1000
Какая ваша любимая компьютерная игра?144
Анекдоты230
Снятие замечания132
English Area105
Разное о Челси.1259
Какая, по вашему, главная причина спада «Челси»?
1. Грэм Поттер
2. Смена владельца
3. Травмы
4. Слабые футболисты
5. Тодд Боэли
Архив Результат
Ответов: 70