«Челси» готовится к вылету из Премьер-лиги

03.05.2023, 18:3240212.38
Фрэнк Лэмпард Фрэнк Лэмпард

Хотя это кажется маловероятным, все еще существует вероятность вылета «Челси» из Премьер-лиги в этом сезоне.

Временный тренер «синих» Фрэнк Лэмпард, потерпел свое четвертое поражение на выезде в чемпионате от лидирующего в таблице «Арсенала», что также означает, что они не одержали побед в последних девяти матчах во всех турнирах.

Томас Тухель начал этот сезон главным тренером, прежде чем его сменил бывший менеджер «Брайтона» Грэм Поттер, но продержался недолго.

Когда Лэмпарда назначили, перед ним стояла задача спасти сезон в западном Лондоне, и это был успех в Лиге чемпионов.

Затем они потерпели поражение со счетом 4:0 от действующего чемпиона Европы мадридского «Реала», по сумме двух матчей.

Сезон «синих» уже выглядел завершенным во внутреннем плане, но они все еще продолжали играть в европейский футбол.

Теперь может произойти немыслимое и команда вылетит в Чемпионшип, хотя весьма сомнительно, что это воплотится в реальность.