Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" заинтересованы в подписании Гарри Кейна

гарри кейн, тоттенхэм, челси, юнайтед, реал
Гарри Кейн, фото: Getty Image

"Тоттенхэм Хотспур" опасается, что Гарри Кейн может уйти из клуба следующим летом, которым интересуется "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Реал" Мадрид, согласно footballfacts.net

"Реал Мадрид", "Манчестер Юнайтед" и "Челси" могут вновь возродить свой интерес к обеспечению услуг Гарри Кейна, когда трансферное окно будет вновь открыто летом, поскольку нападающий все больше разочаровывается в "шпорах".

Нападающий сборной Англии забил семь голов в девяти играх за клуб Маурисио Почеттино в этом сезоне, тем не менее, его команда начала тормозить в этом сезоне.

"Тоттенхэм" проиграл дома 7-2 мюнхенской "Баварии" в Лиге Чемпионов, а также в Премьер-Лиге 3-0 "Брайтону".

"Тоттенхэм" вошел в сезон со списком недовольных игроков, таких как Ян Вертонген и Тоби Алдервейрелд, в то время как Кристиан Эриксен также стремится уйти из клуба.

И теперь Кейн, возможно рассматривает уход из "шпор", согласно сообщениям Times.

Кейн сумел забить 122 гола в предыдущих пяти сезонах и был награжден "Золотой бутсой" после чемпионата мира 2018 года, однако не выиграл ни одной крупного турнира.

И в Северном Лондоне опасаются, что он может покинуть клуб в поисках трофеев.

В докладе говорится, что клубы Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" и "Челси" рассматривают подписание Гарри Кейна следующим летом, в то время как клуб Ла Лиги "Реал" Мадрид также стремятся его подписать.

Все три команды, вероятно, предложат более привлекательную зарплату, чем его нынешняя сделка со "шпорами" в размере 150.000 фунтов стерлингов в неделю, а его доход может вырасти до 200.000 фунтов стерлингов в неделю ближе к концу его сделки 2024 года.
 


10 комментариев
С такой молодежью , как у нас, вообще не понятно зачем тратить деньги. Если все будет продолжаться в том же духе, то в следующем году будем биться за лидерство в АПЛ
0
Челси его за такие деньги брать не будет. Летом у клуба столько составит весь трансферный бюджет, на которые нужно будет приобрести 4-5 игроков.
-2
Нам не надо 4-5 игроков на 200 млн. Нам надо:
1. Топ ЦЗ за любый деньги до 80 млн (примерно)
2. Фланговый деф. Можно двух: левый и правый. Алонсо продать.
Может, я ошибаюсь, но это ключевые позиции, требующие усиления.
+2
если абрахам продолжит играть также, то не имеет смысла тратить 200 млн на нападающего. достаточно будет купить условного уилсона за 50, при этом продав миши
-3
Зачем продавать Миши? Он выходит и забивает, нормальный игрок для замены
+6
Если Кейн придет, то у нас будет куча напов - мечта Азара. Кейн, Абрахам, Батшуаи, Жиру...
0
Конечно лучше его бы к нам. В Реале и МЮ он стухнет.
Абрахам ещё молод и только через пару лет сможет стать топом, если продолжит также выступать как сейчас.
Для борьбы за первенство чемпионата нам как ни крути нужны несколько топовых игроков.
0
Да не нужен нам этот игрок.
-1
Его Леви наврядли продаст.)
0
Главное, сам Кейн об этом что думает?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация