"Челси" хочет переманить лучше скаута "Реала"

20.02.2020, 15:4930153.54
Джуни Калафат, челси, трансфер, скаут, реал Джуни Калафат

"Челси" и "Ливерпуль" входят в число клубов Премьер-лиги, которые, как сообщается, присматриваются к переходу главного скаута мадридского "Реала" Джуни Калафата.

Согласно сообщению Daily Telegraph, "Челси" и "Ливерпуль" входят в число клубов Премьер-лиги, которые хотят переманить скаута "Реала" на свою сторону.

Главный скаут Джуни Калафат находится на радарах английских гигантов, которые горят желанием взять его в свой клуб.

"Челси" был известен тем, что на протяжении многих лет молодежная команда была полна самыми перспективными игроками. Молодежные команды клуба были чрезвычайно успешны в своих категориях в течение последнего десятилетия или около того. Тем не менее, большинство из этих молодых людей по той или иной причине не смогли сделать шаг к первой команде на "Стэмфорд Бридж".

В "Реале" это было одним из главных отличий в молодых игроках, которых они подписали, что объясняет, почему "Челси" был бы заинтересован в привлечении Калафата.

Теперь остается выяснить, смогут ли "Челси", "Ливерпуль" или другие претенденты преуспеть в погоне за Калафатом. Учитывая, что "Реал" выигрывает от присутствия бразильца в клубе, будет интересно посмотреть, разрешат ли ему уйти.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Акира #1 20.02.2020 в 15:56 / Материал
Это тот самый, что вёл всех молодых бразильцев, что Реал сейчас закупает... Может и для нас новых Неймаров и новых Рональдиньо откроет
4
aristokrat_88 #2 20.02.2020 в 16:21 / Материал
Акира Да нафиг нужны эти разбалованные бразильцы! Лучше обратить взор на игроков из Голландии или бывшей Югославии. Ребята там с характером.
-2
Maloroev06 #3 20.02.2020 в 18:34 / Материал
Человек наверно очень крутой, и стоит его забрать. Но сомневаюсь что его работа в том чтобы внедрить молодчика в основу, скорее просто найти вини или родриго и это круто. Заверните пожлста
2
Yerla #4 20.02.2020 в 19:47 / Материал
Чех пока ничем не проявил себя, судить или анализировать нечего... но любой скаут-профи по любому нужен, если есть такая возможность надо брать! когда уже клуб позаботится об этом! все таки Чех не профессионал, барабаны, хоккей...
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11