Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» хочет подписать 26-летнюю звезду «Ливерпуля»

«Челси» хочет подписать 26-летнюю звезду «Ливерпуля»
Ибраима Конате, фото: Getty Images

«Челси» заинтересован в подписании контракта с защитником «Ливерпуля» Ибрагима Конате в январе, поскольку его контракт заканчивается, и его клуб, возможно, будет вынужден прислушаться к предложениям!

«Челси» является одним из клубов, заинтересованных в подписании контракта с 26-летней звездой «Ливерпуля».

«Красные», возможно, будут вынуждены рассмотреть предложения по защитнику в январе, чтобы не рисковать потерять его бесплатно следующим летом, если за это время не будет согласован новый контракт.

К интересу «Челси» присоединились «Пари Сен-Жермен» и мадридский «Реал», а главный скаут испанцев готовится к поездке в Англию в попытке заключить сделку с центральным защитником.


2 комментария
Наши возьмут еще нескольких вингеров. А Конате никто не отпустит, да и на хрена ему самому переходить в Челси, а ЛИверпулю отпускать одного из лучших ЦЗ чемпионата
0
Пожирнее контракт выбьет и останется у ливерных.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация