«Челси» может купить игрока, который мечтает о лондонском клубе, говорит Фальк

04.03.2023, 13:5113320.01
Челси, Коне, трансфер, Фальк, Боруссия, мечта, Дрогба Ману Коне

«Челси» может приобрести футболиста менхенгладбахской «Боруссии» Куадио «Ману» Коне, который симпатизирует лондонскому клубу.

«Ману Коне - игрок, на которого положили глаз клубы из каждой топ-лиги. Его контракт действует до 2025 года. Все знают, что есть большой шанс заполучить его, поэтому «Боруссия» и установила такую низкую цену», - Кристиан Фальк в своей колонке Substack эксклюзивно для CaughtOffside.

«26,6 млн. фунтов стерлингов - звучит как смешная сумма для Англии с ее оценкой в фунтах, а в Германии это 30 млн. евро, что звучит нормально для такого игрока».

«ПСЖ положил на него глаз. Мы спрашивали его о будущем, и он сказал нам, что было бы интересно играть с Килианом Мбаппе, но они могут играть вместе в сборной. Он всегда мечтал о двух клубах: один - «Реал Мадрид», а другой - «Челси»!»

«Коне заговорил о «Челси», потому что он был большим поклонником Дидье Дрогба, что объясняет его увлечение лондонским клубом. На данный момент нет ничего конкретного, но вы видите, что он потенциально может уйти летом».

«Он уже открыто говорит о новых клубах, и вы видите, что он заинтересован в Англии, и есть много клубов, которые могут быть на примете. Вариант с «Челси» он предложил сам, как только публично заговорил об этом клубе. «Челси» не стесняется тратить деньги, так что все возможно».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Акира #1 04.03.2023 в 15:43 / Материал
С такой физиономией ему не в футбол играть, а в Resident Evil сниматься
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11