«Челси» может подписать звезду ПСЖ несмотря на его ссору с Томасом Тухелем

11.07.2022, 21:3235163.04
Неймар, ПСЖ, Челси, Томас Тухель Неймар и Тухель

Лондонский «Челси» может сделать поздний ход, чтобы подписать звезду «мирового класса», с которой Тухель рассорился, и это будет неожиданный поворот.

По данным The Evening Standard, этот неожиданный поворот может произойти после того, как «синие» упустили возможность подписать Рафинью, несмотря на то, что договорились о цене с «Лидс Юнайтед».

Продолжают ходить слухи, что Неймар все же покинет ПСЖ этим летом, проведя пять успешных лет на «Парк де Пренс». И это несмотря на то, что в этом клубе он сыграл несколько своих лучших матчей, еще больше укрепив свое звание «игрока мирового класса».

Поскольку бразильца могут позволить себе только элитные клубы Европы, «Челси» является одним из тех клубов, с которыми связывают возможность сделать предложение, что может привести к воссоединению с Тухелем на «Стэмфорд Бридж».

У немца не всегда были лучшие отношения с 30-летним игроком, ведь именно он возглавил команду, когда Неймар в последний раз хотел уйти в 2019 году. После того, как нападающий доставил менеджеру проблемы, Тухель в итоге сказал ему «смотреть правде в глаза и разбираться с последствиями».

Несмотря на это, The Evening Standard утверждает, что менеджер все еще может изменить свое мнение о потенциальном трансфере этим летом, после того как ранее исключил возможность подписания возрастного нападающего.

Эта точка зрения появилась после того, как Тодд Боэли был заинтригован возможностью подписания Криштиану Роналду, причем португалец предпочел бы перейти в команду играющую в Лиге чемпионов, чем остаться в «Манчестер Юнайтед».

Утверждалось, что Тухель предпочитает игроков в стиле Рафиньи и Рахима Стерлинга, ценя трудолюбие как важную черту для любого потенциального подписания.

Тем не менее, потеря на трансферном рынке игрока «Лидса» привела к тому, что «синим», вероятно, понадобится еще один нападающий наряду со Стерлингом, а предыдущая цель Усмане Дембеле, как ожидается, также останется на «Камп Ноу».

Это может послужить толчком к приобретению именитого игрока, ведь новые владельцы наверняка хотят заявить о себе в первое же окно на «Стэмфорд Бридж». Однако им лучше продолжать прислушиваться к рекомендациям своего тренера, который является одним из лучших в мире.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (4)
Papa #1 11.07.2022 в 21:46 / Материал
Неймар послал Туха нах. Не знаю, что должно произойти, чтобы вернулась любовь.
-5
Dzhigit #2 11.07.2022 в 21:50 / Материал
серьезно? а когда это было? тут же постили новость что он за него жизнь отдать на поле готов был
4
DanBalan #3 11.07.2022 в 21:59 / Материал
Никогда Неймара в Челси не будет. На..ер он не сдался. Правильно Тухель говорит - нужны трудяги и т д.
0
chelseakz #4 12.07.2022 в 13:46 / Материал
ней туха нах. тух нея нах. нам слух пох.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7