«Челси» нацелен на трансфер суперзвезды молодежной сборной Бразилии

06.02.2023, 15:2229735.02
Челси, Роке, трансфер, Барселона, Сантос, Андрей Сантос, Бразилия Витор Роке

«Челси» потратил много денег на свою первую команду в течение январского трансферного окна, но «синие» также планировали немного наперед, подписав Андрея Сантоса.

В настоящее время юноша находится в составе сборной Бразилии до 20 лет, играющей в Кубке Южной Америки U20. И фанатам «Челси» еще предстоит увидеть, в каком качестве его будет использовать Грэм Поттер после возвращения.

Даже если он не сразу начнет играть в первой команде, есть мнение, что у «Челси» в руках настоящий вундеркинд. И «синие» не собираются останавливаться на достигнутом. Они также были связаны интересом с Витором Роке, молодым нападающим, играющим за «Атлетико Паранаэнсе», который также выступает за сборную Бразилии U20.

За ним охотится не только «Челси», но и другие команды, такие как «Барселона», поэтому испанские СМИ с определенным интересом следят за его развитием.

AS опубликовали отчет о выступлении юноши на международном турнире, в котором они также отмечают недавнее приобретение «синих». Они утверждают, что у молодежной сборной Бразилии есть «два выдающихся таланта» в команде - Андрей Сантос и Витор Роке, причем первый, как говорят, «доминирует» в каждой игре, забивая голы, но являясь при этом полузащитником.

Витор Роке является большой звездой этого турнира, благодаря своим шести голам и невероятному «голоду». Этот парень принимает похвалу абсолютно ото всех в отсутствие Эндрика.

AS пишет, что за ним охотятся несколько больших клубов, включая «Барселону» и «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Papa #1 06.02.2023 в 15:37 / Материал
А как же Лукаку?
0
GodRacer #2 06.02.2023 в 17:37 / Материал
Он лучше всех в мире
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11