Бывший полузащитник «Челси» Джон Оби Микел поделился своими мыслями о текущей кампании «синих», признав как прогресс команды, так и ее ограничения.
В настоящее время «Челси» занимает третье место в Премьер-лиге с 20 очками, отставая на шесть очков от лидера «Арсенала» и на два от идущего вторым «Манчестер Сити».
Микел прокомментировал:
Я думаю, что мы не собираемся выигрывать лигу в этом сезоне. Я думаю, нам просто не хватает немного больше опыта с точки зрения победы в лиге.
Но я считаю, что целью на этот сезон должен стать топ-4. Но послушайте, если мы там будем, значит, будем. Я думаю, что сейчас мы играем хорошо, мы выигрываем матчи, и, конечно, у нас еще не вернулся наш главный игрок — Коул Палмер. Я думаю, когда он вернется в эту команду, мы станем намного, намного лучшей командой.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт