Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» обманул своего футболиста, который теперь им стал не нужен

«Челси» обманул своего футболиста, который теперь им стал не нужен
Джош Ачемпонг, фото: Getty Images

В 2024 году одной из главных тем среди фанатов «Челси» была тема о контракте Джоша Ачемпонга с лондонским клубом.

Молодой игрок не мог выступать за «Челси» из-за непродленного контракта, но как только футболист подписал с «синими» новое соглашение, игрок стал получать игровые минуты, однако продлилось это не долго, у Ачемпонга было всего две игры, а теперь он пропал.

Журналисты сходятся во мнении, что «Челси» обманным путем заставил Ачемпонга подписать с клубом новый контракт, чтобы летом продать молодого футболиста.

Как сообщает Майкл Нойл, футболист больше не получает игровое время даже несмотря на то, что он хорошо сыграл в своей первой игре после подписанного соглашения, но второй его матч был крайне неудачным и теперь футболист и вовсе пропал с радаров тренерского штаба.

Что ждет Ачемпонга в «Челси»?


3 комментария
Опять вопрос к критинеске.
0
Ну всё логично. При "живых" Джеймсе и Гюсто он играть не будет. У нас там ещё Гилкрист по арендам бегает. С точки зрения америкосов его нужно будет выгодно продать за 15-20 лямов. Кто-то возразит - почему так мало? Я вас уверяю, для них и так сойдёт.
0
Блин, а ведь весьма неплохой паренек с горящими глазами, в бой рвался всегда
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
16.03.2025, 16:30
Арсенал
1 0
Челси
13.03.2025, 23:00
Челси
1 0
Копенгаген
03.04.2025, 22:00
Челси
- -
Тоттенхэм
06.04.2025, 16:00
Брентфорд
- -
Челси
10.04.2025, 19:45
Легия Варшава
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация