Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» отклоняет выгодное предложение от клуба Премьер-лиги

«Челси» отклоняет выгодное предложение от клуба Премьер-лиги
Андрей Сантос, фото: Getty Images

Лондонский «Челси» отклонил выгодное предложение от клуба Премьер-лиги по одному из своих игроков.

Как сообщает The Mirror, в августе «Вест Хэм Юнайтед» предложил за Андрея Сантоса 45 миллионов фунтов стерлингов. Все лето «Челси» утверждал, что Сантос недоступен для трансфера.

Сантос также получил предложение от саудовского клуба «Аль-Кадисия», которое превышало его заработную плату в пять раз. Но и игрок, и «Челси» отказались от этой возможности.

Сейчас ходят слухи, что «Аль-Кадисия» снова сделала предложение в размере 60 миллионов фунтов и хочет подписать игрока до 23 сентября, когда закроется их трансферное окно. Но журналист Саймон Филлипс считает, что бразилец не уйдет до января.

Я думаю, что сейчас он остается.

Я не думаю, что Сантос сейчас перейдет в Саудовскую Аравию, и думаю, что он останется в «Челси» как минимум до января, когда откроется зимнее окно и клубы снова смогут вести переговоры. Но давайте посмотрим, что произойдет.


1 комментарий
Десятая или какая статья про предложение Саудитов. Все уже об этом знают и сам Сантос тут не причем, Челси отказался, а у игрока контракт с клубом до пенсии
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
08.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Вулверхэмптон
05.11.2025, 20:45
Карабах
2 2
Челси
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
25.11.2025, 23:00
Челси
- -
Барселона
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация