«Челси» предложит этому защитнику контракт на 9.5 миллионов евро в год

09.07.2022, 15:5340812.52
Челси, Кулибали, контракт, 9.5 миллионов евро, трансфер, Наполи, Юве Калиду Кулибали

«Челси» готов предоставить выгодный контракт на сумму 9,5 млн евро в год, чтобы переманить Калиду Кулибали из «Наполи» этим летом.

По данным итальянского издания La Repubblica, «Челси» готов предоставить защитнику «Наполи» Калиду Кулибали контракт на сумму 9,5 млн евро, чтобы опередить «Ювентус».

Кулибали вызвал довольно большой интерес к себе этим летом из-за ситуации с его контрактом. У 31-летнего игрока начинается последний год по контракту с «Наполи», поэтому клубы выстраиваются в очередь, чтобы подписать его. «Барселона» была очень заинтересована в приобретении защитника, но сейчас рассматривает возможность подписания его в следующем году бесплатно.

Это оставило дверь открытой для других претендентов, таких как «Челси» и «Ювентус», которые готовятся сделать предложения о покупке сенегальского игрока. Поиски «Челси» нового защитника не являются секретом. Этим летом «синие» потеряли Андреаса Кристенсена и Антонио Рюдигера совершенно бесплатно, а Сезар Аспиликуэта также находится на грани ухода в «Барселону».

Это заставило Томаса Тухеля искать как минимум двух новых высококлассных защитников. Жюль Кунде был сильно обсуждаем, но на этом фронте все затихло. Маттейс Де Лигт также стал одной из целей, но «Бавария», похоже, опередит «Челси» в борьбе за голландца, и «синим» стоит предпринимать конкретные шаги по другим направлениям.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Babur78 #1 09.07.2022 в 16:23 / Материал
Да пока наше руководство расшивелится, все нужные игроки будут проданы! Де Лигт хочет в Баварию,а Кулибали хочет в Ювентус, нету конкретики, одни интересы, и соблазны!
0
ROFL_45 #2 09.07.2022 в 16:44 / Материал
Кулибали не хочет играть за итальянский клуб. Он говорил об этом. В этом случае Юве не интересует его. В претендентах Челси и Барса!!! Ты че молодой!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11