Лондонский «Челси» заинтересован в покупке вингера «Атлетик Бильбао» Нико Уильямса, но, похоже, этой сделке не суждено сбыться.
Журналист Флориан Плеттенберг сообщает, что «Барселона» находится на «грани» покупки Уильямса, которая провела важные переговоры за последние 24 часа. Клубу остается только выяснить, сможет ли он зарегистрировать игрока:
На данный момент «Барселона» имеет наилучшие шансы в борьбе за Нико Уильямса, опережая «Баварию», «Арсенал» и «Челси». За последние 24 часа состоялись новые важные переговоры!
Жоан Лапорта сейчас оценивает возможность трансфера и возможность регистрации Уильямса. Если «Барселона» получит «зеленый свет», ожидается, что переход состоится. Ханси Флик намерен подписать Уильямса.
«Бавария» была проинформирована и теперь ждет, сможет ли «Барселона» завершить трансфер.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт