Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» сделал предложение Эндрику в размере €70 млн, но «Реал Мадрид» отказался его продавать

«Челси» сделал предложение Эндрику в размере 70 млн евро, но «Реал Мадрид» отказался его продавать
Эндрик, фото: managingmadrid.com

Футбольный клуб «Челси» внимательно следит за Эндриком и заинтересован в том, чтобы подписать его в качестве основного нападающего на следующий сезон. По данным DefensaCentral, они недавно предложили 70 миллионов евро за нападающего «Реала», полагая, что он может быть заинтересован в том, чтобы играть в стартовом составе в топ-клубе Европы, а также в высокой зарплате.

Тем не менее, «Реал Мадрид» не рассматривает возможность его продажи. Контракт Эндрика действует до 2030 года, и клуб уверен в его дальнейшем развитии. Хотя сейчас он мало играет, они ожидают, что его игровое время постепенно увеличится. Эндрик, хоть и не полностью доволен своим ограниченным игровым временем, понимает, что это часть процесса его развития в «Реале».

Эндрик и его окружение ценят интерес со стороны других клубов, но сосредоточены на «Реал Мадриде». В этом сезоне он забил 7 голов за 562 минуты и постоянно создаёт явные голевые моменты. Несмотря на предложения, Эндрик счастлив в Мадриде и хорошо адаптируется в городе при поддержке таких товарищей по команде.

Эндрик, которому всего 18 лет, ждёт светлое будущее. Хотя Килиан Мбаппе в настоящее время лидирует в команде по количеству забитых мячей, результативность и физические данные Эндрика впечатляют, и он полон решимости произвести впечатление в Мадриде.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.04.2025, 16:00
Фулхэм
1 2
Челси
17.04.2025, 22:00
Челси
1 2
Легия Варшава
26.04.2025, 14:30
Челси
- -
Эвертон
04.05.2025, 18:30
Челси
- -
Ливерпуль
10.05.2025, 14:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация