Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Челси» сообщил, что заплатит отступные за очень быстрого игрока

Челси, трансфер, Шешко, Лейпциг, отступные, Филлипс
Тодд Боэли, фото: Getty Image

Журналист Саймон Филлипс утверждает, что «Челси» заинтересован в том, чтобы заплатить отступные за одного из ведущих игроков этим летом.

«Челси» сообщил «Лейпцигу», что заплатит отступные за Бенджамина Шешко?

Саймон Филлипс утверждает на Substack, что «синие» сообщили «РБ Лейпциг», что они готовы заплатить сумму, соответствующую условиям отступных за Шешко.

Он сказал:

«Челси» сообщил «Лейпцигу», что они готовы заплатить за их игрока около 55 миллионов фунтов стерлингов, если он согласится перейти к ним. Однако «Челси» захочет составить график выплат этой суммы, и здесь также потребуется дополнительное соглашение».

«Источники говорят, что теперь остается только ждать, пока Шешко решит, что он хочет делать. Источники пока не говорят о том, на какую сторону он склоняется в данный момент и чье предложение на столе самое лучшее. Шешко и его люди рассматривают ВСЕ аспекты этого дела, а не только финансовые».

3 комментария
На хрена нам эта Шишка, если можно чуть добавить и взять Альвареса?
+2
Бегать за пивом для Болика, ибо один Мудрик не справляется
0
пускай этот Шешко
идет лесом ПЕШКОМ!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация