Ни для кого не секрет, что «Челси» приложил больше всего усилий к подписанию контракта с нападающим еще до открытия летнего трансферного окна.
«Синие» очень хотят подписать Лиама Делапа из «Ипсвич Таун» после его отличного первого сезона в Премьер-лиге.
Однако The Chelsea Chronicle утверждает, что «синие» уверены, что они опередят «красных дьяволов» в заключении сделки после последнего раунда переговоров с игроком. «Челси» уверен, что они обыграли «Манчестер Юнайтед» благодаря попаданию в Лигу чемпионов.
Как мы уже сообщали ранее, «Челси» был уверен в предложении Делапа, и после новых переговоров на прошлой неделе они предложили свой путь и проект игроку «Ипсвич Таун».
Они считают, что он более чем способен стать их основным нападающим, но они не стали обещать ему место в стартовом составе.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт