«Челси» ведёт предварительные переговоры с французским форвардом

20.11.2022, 00:3511145.01
Усман Дембеле

Трансферная цель «Челси» и вингер «Барселоны» Усман Дембеле имеет отступные в размере 50 миллионов евро, пункт, который вступает в силу следующим летом.

Во время летнего трансферного окна «Челси» был очень заинтересован в подписании контракта с игроком сборной Франции.

В конце концов, Усман подписал ещё один контракт с «Барселоной», но теперь сообщается, что был включён пункт о выкупе, согласно которому он может уйти уже в конце сезона. Выкуп контракта составляет всего 50 миллионов евро и вступит в силу в следующем году, а это означает, что «синие» могут заключить сделку.

Если 25-летний форвард сможет подтвердить свою физическую форму в течение года после нескольких травм, то это может стать идеальной ситуацией для «синих».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Tiret #1 20.11.2022 в 10:27 / Материал
он сильный игрок и обвести может, даже нескольких игроков и пасть отдать и пробить, вроде с рождением ребенка остепенился, конечно такого игрока при желании играть и возможности показывать свои способности в каждом матче хотелось бы видеть в команде, но правильно сказали травмы, а Англия, это не Испания, где солнце, тепло, на голову не капает и по ногам могут врезать будь здоров, надо еще посмотреть и подумать
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7