«Челси» заинтересован в левом защитнике мадридского «Атлетико»

20.05.2022, 00:3212963.75
Ренан Лоди, Атлетико Мадрид, Челси, левый защитник Ренан Лоди

Лондонский «Челси» заинтересован в подписании защитника «Атлетико Мадрид» Ренана Лоди, поскольку Томас Туйхель надеется подписать надежного левого защитника.

По словам Fichajes, «Челси» может быть заинтересован в переходе Ренана Лоди в летнее трансферное окно. Мадридский «Атлетико» может рассмотреть возможность продажи левого защитника, если получит разумные предложения на фоне растущего интереса к 24-летнему бразильцу.

Существует список игроков, которых мадридский «Атлетико» считает ненужными, и Ренан Лоди может попасть в эту категорию. Испанский клуб открыт для продажи 24-летнего защитника, если получат разумное предложение, с некоторым интересом со стороны Премьер-лиги, который начался, когда «Ньюкасл Юнайтед» выразил желание подписать бразильца.

Тем не менее, испанские гиганты могут подготовиться к дополнительным предложениям, поскольку «Челси» также заинтересован в подписании бразильского левого защитника.

«Синие» оказались в трудном положении из-за множества проблем, в первую очередь, связанных с владением клубом. Если последнее будет решено, проблема может существенно повлиять на трансферную деятельность «Челси». У Томаса Тухеля назревает кризис в оборонительном звене, так как несколько его лучших игроков могут уйти летом. Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен готовы покинуть «Челси» в качестве свободных агентов.

Учитывая, что дуэт уже оставил значительную дыру в обороне для Тухеля, недавние сообщения указывают на интерес «Барселоны» к Маркосу Алонсо. Учитывая, что он не будет первым левым крайним защитником в «Челси», как только Бен Чилвелл вернется в форму.

Ренан Лоди может оказаться хорошим вариантом, особенно на позиции левого крайнего защитника. 24-летний бразильский левый защитник любит атаковать и может оказаться удобным игроком для рассмотрения Тухелем. Но еще неизвестно, сколько мадридский «Атлетико» потребует от «Челси», если они всерьез намерены подписать Лоди.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (5)
Фил #1 20.05.2022 в 01:21 / Материал
первый раз слышу это имяРенан Лоди,не это хорошо что он бразилец бразицев Челси очень любит и если он будет игратьтакже хорошо как и Силва это будет прсто охеренно
-6
Mcintosh #2 20.05.2022 в 02:17 / Материал
Он хорош, но дорого наверное стоит
1
PrideofLondon #3 20.05.2022 в 07:38 / Материал
Лоди не захочет сидеть на скамейке
0
kostyan3433 #4 20.05.2022 в 08:32 / Материал
А кто сказал, что его под скамейку берут? Его для конкуренции Чилли берут. Играть будет лучший. И как было видно в начале сезона, Чилли не всегда в форме. Поэтому здоровая конкуренция будет всем в плюс
0
Tiret #5 20.05.2022 в 16:46 / Материал
супер защитник, под любую схему годиться, и в защите может отработать и в атаке опасен, конкурент на позицию суперский
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11