«Челси» заинтересован в нападающем «Арсенала»

05.06.2022, 13:5014755.01
Эдди Нкетиа, Арсенал, Челси, Ливерпуль Эдди Нкетиа

Лондонскому «Арсеналу» предстоит битва за то, чтобы удержать своего нападающего Эдди Нкетиа. Игрок сборной Англии до 21 года в последнее время продемонстрировал несколько впечатляющих результатов, фактически став одним из самых востребованных молодых игроков в Премьер-лиге. «Челси» и «Ливерпуль» присоединились к гонке за его трансфер, чтобы этим летом добавить Нкетию в свою команду.

В отчете указывается, что «канониры» сохраняют надежду убедить Эдди подписать новый контракт, срок действия которого истекает в конце кампании. Но 22-летний центральный нападающий, скорее всего, покинет «Арсенал», поскольку он стремится изучить другие варианты и присоединиться к клубу, который может предложить ему игру на постоянной основе.

В конце концов, английский центральный нападающий провел в общей сложности всего 669 минут в чемпионате Англии. Англичанин в значительной степени играл вторую скрипку после Обамеянга и Ляказетта, и даже после ухода Обамеянга зимой не было значительного увеличения игрового времени.

Тем не менее, в последние недели Эдди показал отличные результаты, в частности, оформив дубль в матчах с «Лидс Юнайтед» и «Челси». Его выступления не остались незамеченными, и сами «синие» присматриваются к летнему трансферу английского центрфорварда.

Похоже, «Челси» нацелился на Эдди как на возможную альтернативу своему ударному дуэту Лукаку и Вернеру, так как оба могут покинуть клуб летом. Лукаку, например, недавно стал трансферной целью для мадридского «Реала», а также многих других топ-команд по всей Европе, включая «Баварию».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
slowpoke #1 05.06.2022 в 23:11 / Материал
броя в 100 раз лучше
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8