Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Челси» запросил у «Манчестер Юнайтед» информацию о характере футболиста

«Челси» запросил у «Манчестер Юнайтед» информацию о характере футболиста
Алехандро Гарначо, фото: disway.id

Известный журналист Мэтт Лоу рассказал, что на самом деле между клубами нет переговоров, а «Челси» запросом информации о характере Алехандро Гарначо поднял шум в прессе.

«Наполи» и «Челси» проявили заинтересованность, не более. Обычная работа на трансферном рынке. Они узнали стоимость футболиста, но никто не предпринял попыток купить его у «Манчестер Юнайтед».

Шум поднялся из-за запроса «Челси», а точнее из-за их связи с агентом Гарначо, который предоставил им информацию о характере игрока сборной Аргентины. Это очень важный момент для переговоров, ведь именно поэтому никто из команд не сделал предложение о покупке, они сомневаются в целесообразности траты денег, если футболист будет все время конфликтовать и проявлять характер.

Журналист The Telegraph Мэтт Лоу вспомнил, как недавно капитан «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш раскритиковал Гарначо за его отношение к тренировкам, играм и клубу, а затем главный тренер Рубен Аморим не включил игрока в состав на важнейшее дерби с «Манчестер Сити».

Вокруг шум, пусть так, не кипишуй, всё ништяк

Мэтт Лоу отмечает, что наряду с Гарначо в шорт-лист «Челси» входит атакующий футболист «Боруссии Дортмунд» Джейми Гиттенс. Если трансфер по этим футболистам не состоится, то «синие» могут побороться за аренду Карима Адейеми.


3 комментария
Да все норм. какой нормальный человек будет рват жопу за эту помойку. Все правильно делает пацан. Во, Санчо пашет у нас как волк, хотя после контракта все будет видно. Если в команде будет брутальный костяк, а не всякие Джексоны и Надуек, то любой будет похать.
+2
Не уверен, что Санчо оценит этот трансфер
+2
Гарначо слева, а Санчо можно спокойно отправлять на правый фланг, где он в основном и играл в Боруссии. А Мадуэке на выход…
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2025, 23:00
Челси
2 1
Вест Хэм Юнайтед
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
3 1
Челси
08.02.2025, 18:00
Брайтон
- -
Челси
14.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация