Что Артета сказал владельцу «Арсенала», когда он был готов побить ставку «Челси» по Михаилу Мудрику?

05.05.2023, 17:4237621.04
Микель Артета и Тодд Боэли

По данным ESPN FC, владелец «Арсенала» Стэн Кронке был готов повторить предложение «Челси» по Михаилу Мудрику в январе.

Вингер был тесно связан с переездом на «Эмирейтс», прежде чем «синие» сделали предложение донецкому «Шахтёру» на сумму более 88 миллионов фунтов стерлингов.

Однако спортивный директор «канониров» Эду и тренер Микель Артета сказали «нет», поскольку они хотели сохранить «структуру и дисциплину», когда дело дошло до траты больших денег.

Вот что говорят об этом болельщики «Арсенала»:

F***zombie69: «Боэли никогда бы так не смог».

TriggeredBySalah: «Как вы думаете, Боэли осознает, что он в значительной степени является абсолютным посмешищем и мемом среди всех футбольных фанатов? Меня поражает, что у некоторых совершенно глупых людей в этом мире так много денег».

Ритуал: «Он инвестор и продукт чрезвычайно богатой частной школы. Он может использовать такие слова, как ПРОРЫВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ и МЫСЕЛЬНЫЙ ЛИДЕР, и непринужденный жаргон быков, и искренне, искренне думает, что он намного умнее любого из нас».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (4)
VladimirCFC #1 05.05.2023 в 18:03 / Материал
Ничего он не осознает, мозгов не хватит, накупил дерьма за бешеные бабки.
-3
jeronimo112 #2 05.05.2023 в 18:03 / Материал
Сложно не согласиться.
1
MaxFan #3 05.05.2023 в 19:26 / Материал
Умнее оказались и не стали переплачивать, оно того не стоит.
0
Wilkins_Ray #4 05.05.2023 в 20:38 / Материал
Могли бы и не говорить. Мы сами знаем про Боэли.)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Юмор1001
Какая ваша любимая компьютерная игра?144
Анекдоты230
Снятие замечания132
English Area105
Разное о Челси.1259