Даррен Бент назвал Риса Джеймса лучшим правым защитником сборной Англии

Бывший игрок Премьер-лиги Даррен Бент высказался о том, кто, по его мнению, должен стать основным правым защитником сборной Англии. В преддверии Чемпионата мира, который состоится следующим летом, тренер Томас Тухель использует отборочные матчи для определения сильнейшего состава команды.
В субботу Англия встретится с Андоррой на «Вилла Парк», а затем отправится в Сербию на более сложный матч. Сейчас Рис Джеймс — единственный представитель «Челси» в составе сборной. Коул Палмер по-прежнему восстанавливается после травмы паха.
У Джеймса есть реальный шанс закрепиться на позиции правого защитника, так как Трент Александер-Арнольд неожиданно не был вызван в сборную. 25-летний футболист, наконец, оправился от травм, однако в трёх стартовых матчах «Челси» он выходил в основе лишь однажды.
В своём последнем матче за сборную Англии против Латвии Джеймс забил великолепный гол со штрафного и надеется снова проявить себя в предстоящих играх.
Даррен Бент, обсуждая, кого бы он выбрал на позицию правого защитника в лучшем составе сборной, сказал в интервью talkSPORT:
«Я выбрал Риса Джеймса. Мне он очень нравится как универсальный игрок. Я знаю, что у Трента Александер-Арнольда лучше пас, но как универсальный крайний защитник Рис Джеймс так же хорош. Технически Рис Джеймс так же хорош. Его проблема — это физическая форма, но пасы у него прекрасны, и вы видели его штрафной удар за сборную — бам!».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт