Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Дебют Зиеша, возвращение Пулишича, травма Гилмора и готовность Менди и Чилуэлла

Хаким Зиеш, Кристиан Пулишич, Билли Гилмор, Менди, Чилуэлл
Хаким Зиеш, фото: Getty Image

Вингер Хаким Зиеш присоединился к тренировкам «Челси» в среду и может дебютировать в матче против «Саутгемптона» в эти выходные.

27-летний игрок, который этим летом завершил трансфер из «Аякса» на «Стэмфорд Бридж» за 33 миллиона фунтов стерлингов, получил травму колена в предсезонном матче с «Брайтоном» в конце августа.

Хакиму пришлось пересидеть первые шесть матчей сезона «синих», но вингер немного тренировался в Кобхэме в начале этого месяца, прежде чем вылететь на родину на международный перерыв.

Он вышел на замену во втором тайме во встрече Марокко с Сенегалом, который они выиграли со счетом 3:1 в прошлую пятницу.

Затем вингер вышел из состава Марокко в рамках соглашения между «синими» и национальной командой и поэтому пропустил игру с ДР Конго на этой неделе.

Другой игрок, который также не играл долгое время из-за травмы, является Кристиан Пулишич, но он вернулся на поле в качестве замены в матче с «Кристал Пэлас» две недели назад.

Билли Гилмор не будет играть еще как минимум четыре недели из-за травмы колена, а Фрэнк Лэмпард будет стараться улучшить физическую подготовку Эдуара Менди и Бена Чилуэлла перед столкновением «Челси» с «Саутгемптоном».


2 комментария
Одни одуванчики. Теперь и Менди присоеденился . Вроде негр а такой неженка
0
Причем тут неженка? Какие одуванчики? Что за чушь...
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация