Дэвид Мойес о выборе состава команды на матч «Челси»

25.04.2022, 11:037985.02
Дэвид Мойес, Челси, Вест Хэм Дэвид Мойес

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес защитил свой выбор состава команды после поражения от «Челси».

Он сказал для tribalfootball.com: «Я думаю, что того, что мы сделали сегодня, чтобы усложнить ситуацию для соперника, что мы делали большую часть игры, нам было недостаточно».

«Я думаю, что Доус должен был встретить мяч и не давать судье повод принимать решение. Если вы собираетесь вступать в борьбу с игроками соперника, вы предоставляете судьям шанс принимать решение. До этого он играл очень хорошо. Я думал, что это наш день, чтобы что-то получить из этого матча. Одно очко было бы важно для нас. Здесь никогда не бывает легко, но мы были очень близки к взятию очков».

«Мы попросту зависли в игре. У нас было не так уж много шансов. Это первый раз, когда мы решили сменить некоторых из наших более сильных игроков. С игрой в середине недели я почувствовал, что это будет важно. Весь год мы находились в хорошей форме и бодром настроении. К сегодняшнему дню мы не должны впадать в уныние. Нам нужно играть лучше. Когда у тебя есть период с предстоящими матчами, это сложно. На этот раз вам нужен сильный состав и нужно дать некоторым игрокам передышку. Другие игроки сегодня проделали отличную работу».

«То, как все пошло сегодня, было первым случаем в Премьер-лиге, когда мы изменили команду, чтобы подготовить ее к кубковой игре. Это одна из самых важных игр для клуба за долгое время. Я хочу, чтобы игроки были готовы, но это сложно, когда важные матчи чемпионата проходят в середине недели».

«Есть много головной боли. Но если бы эта игра была в субботу, возможно, это облегчило бы некоторую головную боль».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
Eastwood #1 25.04.2022 в 13:06 / Материал
Правильно и сделал, все равно в ЛЧ не попасть из чемпионата, а если выиграют ЛЕ, то попадут, но я не хочу, а то за Райса будет сложно поторговаться.
0
chelseakz #2 25.04.2022 в 15:17 / Материал
Доусон ушел на 87 минуте. это на игру никак не повлияло, учитывая, что пенальти не забили
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11