Дин Джонс: «Челси» действительно хочет подписать этого футболиста, но мне трудно это понять

10.05.2023, 23:409344.51
Жоау Феликс, аренда, Челси, Атлетико Жоау Феликс

Лондонский «Челси» заинтересован в подписании Жоау Феликса на постоянной основе, но журналист Дин Джонс сказал GIVEMESPORT, что ему «трудно это понять».

23-летний игрок в настоящее время находится в аренде на «Стэмфорд Бридж», но он не оказал того влияния, которого многие ожидали.

В разговоре с GIVEMESPORT он сказал: «Мне трудно понять ситуацию с Жоау Феликсом, потому что вы смотрите на деньги и на то, что он принес им в плане голевого вклада, и подписание его на постоянной основе не выглядит отличным вариантом для команды, которая не будет участвовать в европейских турнирах в следующем сезоне и которой необходимо урезать состав».

«Однако, это мое мнение полностью расходится с информацией, которую мне передают хорошо информированные люди из «Челси» о том, что происходит внутри команды. Похоже, что они действительно хотели бы подписать его».

«Он блестящий футболист, в этом нет никаких сомнений, и с момента подписания контракта были моменты, когда он выглядел их лучшим игроком. Я просто не ожидал, что они будут в таком положении, чтобы заниматься этим так остро, как сейчас».

«Я думаю, что они будут искать творческий подход, прямая денежная сделка на сумму почти 90 миллионов фунтов маловероятна, но они также понимают, что он может оказаться в другом месте в Премьер-лиге, если они не найдут способ подписать его».

«Мне сказали, что ему нравится в Лондоне, и он неплохо здесь устроился. Ходили разговоры о второй аренде, и «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед» предлагали его до того, как он перешел в «Челси», так что не будет большим сюрпризом увидеть, что такая сделка будет рассмотрена еще раз, если потребуется в конце сезона».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
pens #1 11.05.2023 в 00:12 / Материал
До следующего лета только продавать нужно, пока от балласта не избавится "Челси"-нафик там всякие Феликсы за 100 лямов.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8