Дин Джонс: «Странное время для связи Садио Мане и «Челси»

05.05.2023, 00:2321885.04
Садио Мане, Бавария, Челси Садио Мане

Потенциальный переход игрока «Баварии» Садио Мане в «Челси» не сможет состояться, если на «Стэмфорд Бридж» не будут проданы игроки, предположил инсайдер Дин Джонс для GIVEMESPORT.

Джонс сказал для GIVEMESPORT: «Странное время для связи Садио Мане с «Челси» и, как я понимаю, это произошло в первую очередь из-за того, что «Бавария» услышала об интересе из Лондона».

«С точки зрения «Баварии», есть вероятность, что он покинет клуб летом, но я не уверен, что «Челси» сейчас находится в таком положении, чтобы принимать решения по поводу новых целей, появляющихся на рынке».

«Если речь идет о посредниках, которые изучают ситуацию, то я понимаю, почему «Челси» связан с ним. На протяжении всего времени правления Тодда Боэли, он всегда был открыт к идее подписания любого игрока с сильным профилем и большим талантом - как мы видели, когда он думал, что сможет заполучить Криштиану Роналду».

«Так что посмотрим, как все сложится. Многое еще должно произойти, включая место в команде, потому что сейчас единственное, что мы знаем наверняка, это то, что они должны решить ситуацию с девятым номером».

«Рахим Стерлинг - это тот вариант, на который люди, естественно, могут обратить внимание, если Мане будут активно интересоваться, потому что несколько месяцев назад казалось, что наступает момент, когда он может задуматься о своем будущем».

«Близкие к нему люди в то время отрицали такое ощущение и, вероятно, это тот случай, когда можно оглянуться назад и понять, что в то время в «Челси» могло быть разочарование и беспокойство по поводу того, куда все движется».

«С приходом Почеттино, вероятно, Стерлинг обретет новую жизнь. Он очень профессиональный и искренний игрок. Решение покинуть «Манчестер Сити» и перейти в «Челси» было непростым, но теперь, когда он там, я уверен, что он полон решимости сделать все возможное».

«Итак, Мане возвращается в Премьер-лигу? Я мог бы это допустить, но давайте подождем, пока Поч не войдет в дверь «Челси», прежде чем узнаем, действительно ли такой переход возможен. Возможно, аргентинец стоит за переходом Мане, но они не могут сделать такой шаг, если другие игроки не покинут клуб».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (4)
Sector2010 #1 05.05.2023 в 04:23 / Материал
Челси как резиновая квартира для гастарбайтеров в Москве.
0
nikolas #2 05.05.2023 в 07:25 / Материал
А Я наблюдал бы как вы без гостарбайтеров справлялись.
0
EvgLamps #3 05.05.2023 в 09:20 / Материал
Пусть Баварцы сами мучаются куда пристроить пенсионера с огромной зп и длинным контрактом, на понижение зп он не пойдет
1
GodRacer #4 05.05.2023 в 10:32 / Материал
Пусть в Баварии остается, года 2 ещё попылит. Игрок не плохой, но пенсионер для челси не нужен
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11