Дисконт на Маунта заинтересовал уже три топ-клуба из Англии: почему молчит «Челси»?

15.03.2023, 22:5211570.02
Мэйсон Маунт

Футбольный клуб «Манчестер Сити» называют в качестве потенциальных покупателей Мейсона Маунта вместе с «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед»

Маунт и «Челси» находятся в «тупике», когда дело доходит до переговоров по контракту, которые фактически вернулись к началу после чемпионата мира, когда совладелец «Челси» Тодд Боэли передал переговоры спортивному директору Полу Уинстэнли.

Теперь корреспондент Daily Telegraph Мэтт Лоу, чьи контакты в «Челси» непревзойденны, утверждает, что к нему «проявляют интерес «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», а также из-за рубежа, несмотря на сезон, в котором он забил всего три гола в Премьер-лиге.

«Челси» выиграл свои последние три игры, несмотря на отсутствие Маунта из-за ушиба таза, хотя он был доступен для участия в матче Премьер-лиги с «Лестером», но тренер Грэм Поттер решил не рисковать.

Были некоторые предположения, что Маунт остается вне состава из-за затянувшихся переговоров по контракту, при этом Фабрицио Романо сказал: «У меня нет подтверждения спекуляциям (Мэйсон Маунт полностью здоров), но конечно, ситуация с контрактом сейчас не на руку Маунту. Это нелегкие переговоры по новому контракту»

Бывший защитник Премьер-лиги Алан Хаттон утверждает, что Маунт может покинуть «Челси» с «кислым вкусом во рту», сказав Football Insider: «Мне бы не хотелось думать, что его не выбирают из-за переговоров по контракту. Хотелось бы думать, что вы можете держать эту ситуацию отдельно от решений тренера»

«То, что происходит в закулисье с руководством, вашими агентами и прочим, не должно влиять на вас как на игрока»

«Очевидно, что он просит большой контракт. Он понимает, что парни, которые приходят в команду, вероятно, получают очень хорошие деньги, и он, вероятно, чувствует, что находится на этом уровне»

«Это то, с чем предстоит разобраться ему, его агентам и клубу»

«Я думаю, если бы он ушел из-за этого, конечно, вы ушли бы с кислым привкусом во рту. Это твоя команда, ты хочешь играть в ней»

«Он, вероятно, смотрит на Риса Джеймса и на то, как быстро они разобрались с этим, и именно этого он хочет. Поэтому очень жаль, что все так получилось»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
pahandr #1 16.03.2023 в 00:13 / Материал
Так подписывать надо было вместе с Джеймсом, а теперь в общую очередь...
-1
Акира #2 16.03.2023 в 05:26 / Материал
Маунту надо трезво оценить себя и понять, что он тянет ровно на то, что ему по новому контракту предлагают...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7